"Достижения наших учеников"

Наши достижения

(2015 – 2016 уч. год)

Победители и призеры предметных олимпиад и конкурсов

Предмет

ФИО, класс

Мероприятие

Результат

Русский язык

Артем П. , 9

Софья Л.,11

Лада Ф.,11

Марина О., 11

Дарья Ф., 11

Всероссийская олимпиада школьников, муниципальный этап

призер

Марина О., 11

Ломоносовская олимпиада  МГУ по филологии, заочный этап

русский язык- призер,

журналистика - победитель

Алина Щ., 5

Константин Ф., 5

Дарья Е., 7

Александра Н., 11

Марина О., 11

Международный конкурс «Русский медвежонок»

рейтинг выше 90 %

Литература

Марина О., 11

Ломоносовская олимпиада  МГУ по литературе, очный этап

диплом 3 степени

Английский язык

Мариам К., 8

Анастасия К., 9

Ян А., 10

Софья Л.,11

Александра В., 11

Карина Р., 11

Марина О,11

Всероссийская олимпиада школьников, муниципальный этап

призер

призер

победитель

призер

победитель

призер

призер

Ян А., 10

Александра В., 11

 

Всероссийская олимпиада школьников, региональный этап

призер

призер

Алина Щ., 5

Тимофей С., 5

Александр Е., 5

Леонид Р., 6

Элизабет Р., 7

Полина П., 7

Денис Р., 9

Анастасия К., 9

Ян А., 10

Денис М., 11

Дарья Ф., 11

Алина В., 11

Евгений М., 11

Международный конкурс «British Bulldog»

рейтинг выше 90 %

Алина Щ., 5

 

Всероссийская дистанционная викторина по англ.яз. «Тhe first steps of English ladder»

первая в рейтинге по Москве

Немецкий язык

Елена С., 7

 

Николай Ф., 6

Городской конкурс чтецов «Литературная гостиная»

2 место среди учащихся 7-8 классов

3 место среди учащихся 5-6 классов

Математика

Алина Щ., 5

Тимур Ш., 5

Всероссийская олимпиада школьников, муниципальный этап

призер

призер

Алина Щ., 5

 

Международный конкурс «Кенгуру»

рейтинг выше 95%

Химия

Ян А., 10

 

Всероссийская олимпиада школьников, муниципальный этап

победитель

Ян А., 10

 

Ломоносовская олимпиада  МГУ

призер

 

Победители и призеры спортивных соревнований и творческих конкурсов

 

Предмет

ФИО, класс

Мероприятие

Результат

Физкультура

Родион К., 5

Николай С., 7

Егор М., 8

Даниил М, 9

Илья Е., 9

Артем П. , 9

Владислав Б., 9

Илья Б., 11

Турнир по футболу «Московский двор- спортивный двор»

3 место

Родион К., 5

Николай С., 7

Егор М., 8

Даниил М, 9

Илья Е., 9

Артем П. , 9

Владислав Б., 9

Соревнования по футболу в районе Северное Медведково «Осенние каникулы»

1 место

Илья К., 10

Марта А., 10

Вероника С., 10

Кирилл М., 11

Соревнования по плаванию среди допризывной молодежи района Северное Медведково

1 место

4 чел., 2 класс

2 чел., 3 класс

2 чел., 4 класс

4 чел., 4 класс

Соревнования по мини-футболу для учащихся частных школ г. Москвы

2 место

Эстафета 4х20:

1,2 класс

3,4 класс

5,6 класс

7-9 класс

Личный зачет:

Мария Т.,2

Арина Т., 1

Маргарита М., 5

Маргарита В., 9

Илья Е., 9

Соревнования по плаванию для учащихся частных школ г. Москвы

 

1 место

2 место

2 место

1 место

 

1 место

2 место

1 место

2 место

2 место

Музыка

Лев К., 5

2 этап городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2016»

лауреат 2 степени в номинации «Инструментальный жанр» (саксофон)

Роман Д., 2

лауреат в номинации «Концертные номера этнокультуры» 

Александра М., 4

дипломант в номинации «Вокальный жанр» 

Мария С., 3

дипломант в номинации «Вокальный жанр» 

Ксения Б., 3

Ульяна М., 3

лауреат в номинации «Танцевальный жанр»