"Выпуск 2017"

Все преподаватели нашего славного учебного заведения каждый год с гордостью и грустью прощаются с теми, кому несколько лет передавали свои знания.

Без ложной скромности мы говорим: «Наши выпускники – это наша гордость!».

Наши выпускники, получив аттестат школы УНА, поступают в самые известные вузы страны, успешно продолжают пополнять багаж своих знаний, добиваясь успехов в различных областях. Какой бы жизненный путь они не выбрали, мы уверены, что все ученики, покинув стены школы, которая стала для них вторым домом, с благодарностью вспоминают всех, кто сопровождал их в этот период жизни. Ведь УНА – это место, где закладывают глубокие начальные знания,  стартовые возможности для дальнейшей самореализации.

Дорогие выпускники!

Специально для вас созданы эти фотоальбомы, в которых вы остались хоть и повзрослевшими, но все еще детьми… Мы помним о вас, радуемся вашим достижениям и победам и всегда ждем вас в гости в стенах родной школы!