"2017-2018 уч.год"

Результаты независимой диагностики

13 декабря 2017г. ученики 4А класса нашей школы писали независимую диагностику по математике.

Средний процент выполнения диагностической работы по школам Москвы - 60%, у нас – 71%.

* Результат представлен в относительных единицах. Коэффициент результативности определяется отношением среднего процента выполнения теста учащимися класса к среднему проценту выполнения теста по городу.

В этот же день ученики 4Б класса писали независимую диагностику по русскому языку.

Средний процент выполнения диагностической работы по школам Москвы - 66%, у нас – 73%.