23 июня в школе прошел Выпускной вечер 11а класса. Традиционно он начался с вручения аттестатов. Марта А. получила аттестат с отличием, другие ребята также порадовали своих родных и близких достойными отметками в своих аттестатах: практически все ученики закончили школу на 4 и 5. Много было сказано в этот вечер теплых слов разными людьми: директором школы Козиной О. Г, представителем Управы района Северное Медведково, родителями, классным руководителем, учителями и самими одиннадцатиклассниками. Помимо этого, ребята вспомнили недавние события в день Последнего звонка, а также поделились с гостями своими мечтами о будущем, показав сценку «Мечты, мечты…».

Продолжение вечера было в классном кабинете, ведь так совпало, что у одного из учеников класса был День рождения: чай, торт, поздравления, празднично украшенный класс – праздник вдвойне. А дальше 11а ждал Крокус Сити Холл - Выпускной удался на славу!

Удачи вам, ребята, при поступлении в вузы и исполнения всех мечтаний!