Ах, школьное детство!
Вернемся все вместе
Всего лишь на миг в золотые деньки…
Как добрая сказка, как светлая песня,
Живут в вашем сердце и в школе они.

8 февраля состоялась такая долгожданная «Встреча с Выпускниками». Мы очень долго готовились, и вот пятничным вечером школа наполнилась гулом голосов и такими родными лицами. Все 10 выпусков «Уны» пришли поздравить нас с 20-летием!

Около 100 выпускников в этот вечер встретились в знакомых кабинетах и таком родном музыкальном зале, где для кого-то недавно, для кого-то уже 10 лет назад прозвучал Последний звонок.

Как написали в школьном номере газеты «Уна»: «это было грандиозное событие этого года, потому что именно в этот день в нашем зале собрались все 10 выпусков и все были очень рады встрече со своими бывшими одноклассниками и любимыми учителями»!

Сначала все выпускники прошли по своим классам, где им были даны импровизированные уроки, а на переменах они могли угоститься такой любимой школьной пиццей и пирожками!! Эх, детство!!

Сама же встреча проходила в музыкальном зале, и там, поверьте нам, развернулось грандиозное действие!! Сколько добрых, приятных слов было сказано в адрес школы, администрации и учителей «Уны»! О каждом выпуске был показан небольшой фильм, и потом ребята получили ответное слово. Абсолютно все выпуски вышли с поздравлениями, песнями, небольшими номерами на тему 20-летия школы.

Выпуски 2003 и 2004 года, кроме замечательного фильма по страницам школьной жизни, подарили «Капсулу времени» и призвали весь зал написать свои пожелания, а через 20 лет открыть ее и наполнить вновь!!!

Выпуски 2007 и 2008 годов сняли великолепный поздравительный фильм и сказали столько прекрасных, добрых слов в адрес администрации и учителей, что вызвали в зале слезы.

Также видео-поздравления приготовили и ребята Выпуска – 2011. А Саша Медведева, золотая медалистка «Уны», сказала, что не хочет забывать все, чему ее научили в школе, и именно эти знания помогают ей обучаться на «отлично» и в МГУ.

Выпуск 2010 был оригинален и переделал песню! Получилось очень весело и интересно.

А уж слова любви и признательности родной школе не прекращались на протяжении всего вечера.

Действующие «уновцы» тоже долго готовились к вечеру и показали несколько запоминающихся номеров, среди которых несомненными лидерами стали « Чирлидинг» и «Файр-шоу». Учителя школы в полном составе просто зажгли зал песней «Ах, Юбилей!»

Весь вечер «Капсула времени» наполнялась пожеланиями и добрыми признаниями!! Появилась еще одна прекрасная традиция!!

Расставаться было грустно и тяжело, лишь к 11 вечера школьные коридоры начали пустеть….

Но мы обещали обязательно встретиться через год, через 10, а может быть, и через 20 лет, ведь у нас есть КАПСУЛА ВРЕМЕНИ!!!

С ЮБИЛЕЕМ, «УНА»!