1 сентября наша школа снова распахнула двери для своих уновцев. Больше всех, конечно, радовались этому дню первоклашки. Они познакомились с талисманом школы Унёнком, который сопровождал новичков до их классов. Четвероклассники подготовили для ребят и их родителей красочное представление: в этот раз «двойки» пытались занять все места в дневниках и тетрадках учеников, но «пятёрки» победили, потому что все школьники, собравшиеся на линейке, им с удовольствием помогали, ребята дали обещание хорошо учиться в этом году и запустили в небо «Шар знаний». Приятным сюрпризом для всех собравшихся было выступление экс-президентов школьного государства. Являясь студентками престижных ВУЗов Москвы, девушки призвали школьников не только серьёзно относиться к учёбе, но и проявлять активную гражданскую позицию в свои школьные годы.

Так, с хорошей погоды, добрых слов и весёлого настроения, начался наш новый учебный год!