В начальной школе прошла неделя математики. В понедельник все ученики приняли участие в квесте «Робинзонада». Пираты из седьмого класса пригласили ребят в своё пиратское государство, где гостей ждали нелёгкие испытания. Четыре команды проследовали по своему индивидуальному маршруту, преодолевая препятствия по пути: решали задачи-головоломки на острове Тайные знаки, считали головокружительные примеры на острове Сорвиголова, искали несоответствия в истории пирата Билли на острове Пиратские байки и на острове Сундук мертвеца из пиратского сундука доставали задачи на смекалку. Ко всеобщей радости, все команды успешно справились с испытаниями и получили сертификаты участников игры.

В этом учебном году у нас снова определились победители математической олимпиады. Ими стали: Полина З. (1 «А»), Максим Ж. (2 «Б»), Дмитрий Н. (3 «А») и Кирилл П. (4 «Б»). Поздравляем наших математических звёздочек!