Большой популярностью среди учеников нашей школы пользуется ежегодный конкурс «Минута славы». В этом году в нем приняло участие 68 учеников с 1 по 7 класс. Всего на суд строгого жюри было представлено 49 номеров.

После долгих репетиций, примерок костюмов и поиска необходимого реквизита для номера наконец настал тот день, которого ребята так ждали! Конкурсантов поддерживали все: мамы и папы, бабушки и дедушки, учителя и одноклассники. Восторженные зрители были просто покорены мастерством выступающих. Жюри пришлось нелегко. После долгого совещания они вынесли свой вердикт: кубки достались лучшим из лучших в следующих номинациях:

Вокал: Василиса (1а), Яна (4а)
Художественное слово: Ксения (2а), Василий (5а)
Инструментальный жанр: Федор (4б)
Танец: Ирина (4б)
Семейный номер: Николай (2б) и Арина (4б)
Оригинальный жанр: Вениамин (3а)
Приз зрительских симпатий получили Мария (7а), Таисия (2а) и Иван (4а).

Все участники школьного конкурса были награждены грамотами и сладостями.

Поздравляем всех участников этого замечательного конкурса и желаем творческих успехов!!!