С октября у нас в школе работает дошкольное отделение «Уненок». Два дня в неделю маленькие девочки и мальчики приходят к нам для того, чтобы научиться читать, считать и решать различные творческие задачи.

21 января состоялся День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей. Пока ребята проходили собеседование на готовность к обучению в первом классе, мамы и папы были приглашены в актовый зал, где заместитель директора Марина Ремовна рассказала о школе, условиях обучения и достижениях наших учеников. После получасового концерта, подготовленного учащимися, директор школы «Уна» Ольга Германовна и завуч по УВР Ирина Георгиевна провели экскурсию по школе, попутно отвечая на многочисленные вопросы.

Дошкольное отделение продолжит свою работу до мая, а пока ребята из 3А и 6А пригласили дошколят на спектакль «Метелица».