9 марта у нас в школе прошел фестиваль танцев. В этом году он был посвящен хип-хоп культуре, модному молодежному направлению в музыке, моде и танцах. Ученики 1-6 классов под руководством учителя ритмики Веры Николаевны поставили свои танцы в этом стиле. Зрители были в восторге! Настолько яркими, оригинальными и неповторимыми были все номера! Выступление ребят оценивало профессиональное жюри, в состав которого входили специалисты по бальным и современным танцам, а также наш ученик Артем Е., успешно занимающийся в школе хореографии Аллы Духовой «Todes».

Это был незабываемый фестиваль: зажигательные танцы, быстрый ритм, световые спецэффекты… Зрителям тяжело было усидеть на месте, хотелось присоединиться к выступающим.

Спасибо всем участникам!

1А «Топ, топ по паркету…»
1Б «Ням, ням…»
2А «Танец-игра»