26 мая в актовом зале школы прошел праздник, посвященный Последнему звонку в 11 классе. Общее название праздника было «Загляните в семейный альбом». Одиннадцатиклассники листали странички воображаемого альбома и вспоминали обо всех звонках, которые уже случились в их жизни, начиная со звонка, возвестившего об их рождении, и заканчивая Последним звонком в школе.

Концерт был насыщен песнями, танцами, сценками из школьной жизни, поздравлениями от других классов (выступили ребята 1а, 3а и 10а классов), а также добрыми словами-напутствиями от учителей и родителей. Была масса эмоций, впечатлений и всевозможного рода сюрпризов. А потом ребята по традиции сажали каштан в школьном дворе, общались за чашечкой чая с тортом в школьной столовой, гуляли на ВДНХ и в Останкинском парке.

Такой день в жизни каждого человека бывает только раз, и этот день стал для нынешнего выпуска школы «Уна» значимым, запоминающимся событием!