В начальной школе с 30 октября по 3 ноября прошла Неделя русского языка и литературы.

Сейчас интересные дни в нашей жизни: юбилейный год рождения у Москвы - 870 лет! И юбилейный год рождения у нашей школы - ей 25 лет! И мы достойно обозначили на нашей неделе оба события.

Конкурс «Москва…Как много в этом слове!» показал, какие чудесные строки выбрали ученики из стихов о Москве для демонстрации своего почерка!

Мы побывали на интересной экскурсии в библиотеке им. И.С. Соколова-Микитова, где сотрудниками библиотеки были отмечен широкий кругозор наших детей и отличная дисциплина.

Во вторник прошел день школьного фоторепортёра: дети принесли в школу мобильники и снимали целый день на переменах самое интересное в классах. Ученик 2А класса Мирон К. оказался фотографом очень предприимчивым, а его фоторепортаж содержательным и добрым.

Победители конкурса на лучшее исполнение стихов о Москве декламировали замечательные произведения Р. Рождественского, Б. Окуджавы, В. Борисова С. Михалкова и других поэтов.

В классах была проведена викторина для самых главных знатоков Москвы. Даже первоклассники знают о Москве очень интересные факты!

А какие фантастические проекты школы будущего представили наши ребята в эти дни!

Победители были награждены почётными грамотами и горячими аплодисментами одноклассников.