В октябре 2017 года Московский Институт Открытого Образования, Ассоциация учителей иностранных языков г. Москвы и Департамент экзаменов по английскому языку Кембриджского университета (Cambridge Assessment English) пригласили всех, кто любит узнавать новое об английском языке и для кого радостен миг решения занимательных заданий, принять участие в МОСКОВСКОМ ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 4-Х КЛАССОВ. В школьном этапе конкурса принимало участие 35 учащихся из 4 «А» и 4 «Б» классов. С максимальным результатом 25 баллов из 25 возможных победу одержал ученик 4 «Б» класса Ярослав Б.

18 ноября состоялся городской этап конкурса, в котором приняли участие 132 победителя школьных этапов города Москвы. Ярослав показал достойный результат, получив Диплом.

Поздравляем!!!