В рамках Весеннего традиционного английского фестиваля в этом году зрителям был представлен театрализованный проект учащихся 3 «А» и 3 «Б» классов "Walt Disney World" под руководством их учителя английского языка Корниенко Татьяны Григорьевны. Ребята долго готовились к нему, изучали биографию самого известного создателя мультфильмов - Уолта Диснея, вспоминали всех веселых героев его мультфильмов и придумывали истории про них. Примеряли на себя роли принцев и принцесс, вживались в их образы, когда каждая девочка представляла «свою» принцессу.

В конце марта родители стали свидетелями того, как задорный Микки Маус пригласил ребят в свой приватный ”Mickey Mouse club”, прислал им письмо, рассказал о своих верных друзьях- Гуффи, Плуто, Маугли, Симба, Дамбо и Балу. Также гости праздника окунулись в мир волшебства на балу Диснеевских принцесс, когда ребята кружились в нежном вальсе под трогательную песню из мультфильма «АНАСТАСИЯ», исполненную одной из наших маленьких учениц.

Не забыли ребята и рассказать всем о том, что Уолт Дисней всегда мечтал создать семейный парк для детей и их родителей. Подробным рассказом о Диснейленде, его аттракционах и развлечениях под веселую песню «It’s a small world”, наши ученики очень удивили зрителей. Уже в своих классах родители тоже приготовили детям сюрприз - подарили диснеевские сувениры на память о проекте, и теперь все ребята мечтают о необыкновенном путешествии в мир чуда и фантазий Уолта Диснея - в Диснейленд!!!