Последний школьный звонок – красивый, радостный и в то же время грустный праздник для ребят, учителей и родителей. Он подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.

25 мая в нашей школе прозвенел последний звонок для 13 одиннадцатиклассников.

Поздравления с праздником и слова напутствия прозвучали в адрес выпускников от представителя управы Северное Медведково, директора школы Козиной О. Г., классного руководителя Федоренко В.В. и первоклассников. Выступление родителей вызвало бурю оваций. Необычайно трогательные слова и специально снятый для праздника клип никого не оставили равнодушным.

Сами же выпускники по доброй традиции показали множество веселых сценок из школьной жизни, исполнили прощальный вальс и подарили своей классной маме огромное сердце с пожеланиями. Никто не мог сдержать слез, настолько трогательным, душевным и искренним получился праздник.

Затем наши ведущие пригласили всех на фотосессию – посадку каштана.

Теперь наших выпускников ждет сдача выпускных экзаменов. Дни впереди трудные и хлопотные, но они справятся, они же уновцы, а это не просто слова.

Удачи вам, выпускники!