23 мая прозвенел последний звонок для учеников 9 «А» класса.

Теплой и душевной была атмосфера праздника, посвященного окончанию 9 класса. Выступление ребят состояло из двух частей - озорной, состоящей из юмористических сценок из школьной жизни, и лирической, посвященной любимым родителям и учителям. С музыкальным поздравлениями и напутственными словами выступили две очаровательные представительницы 8 «А» класса. Было много шуток, видео и фотокадров, звучали напутственные слова родителей и классного руководителя Дьяур Галины Анатольевны.

Кажется, совсем недавно сегодняшние девятиклассники перешли из начальной школы в среднюю, и вот уже скоро они получат первый в их жизни документ об образовании.

А первое испытание на пути к успеху – это предстоящая итоговая аттестация за курс основной школы. Поэтому желаем им удачи и счастливых билетов на экзаменах!