1 июня в нашей школе завершился юбилейный учебный год. «Уна» отметила 25-летие!

По уже сложившейся традиции год завершается «Миссией школы» - праздником, подводящим итоги. На торжественной школьной линейке были награждены отличники «Уны», отмечены победители и участники различных олимпиад, конкурсов и ученики, имеющие особые успехи по предметам. Грамоты также получили ребята, победившие в номинации «Лицо класса», и ученица 6 класса Алисия Х., одержавшая победу в номинации «Лицо школы». А лучшим классом «Уны» стал 7 «А» класс. Поздравляем!

По окончании линейки ребят ждала предметная эстафета, после которой был выпущен в небо красный воздушный шар и спущен флаг. Учебный год закончен.

Желаем всем отличных каникул! До встречи в новом учебном году!