23 июня зажглось на школьном небосклоне школы "Уна" еще одно созвездие выпускников. Выпускников 2018 года. Одиннадцать лет они вспыхивали яркими искорками на уроках. Теперь они будут блистать в большой жизни.

Традиционно выпускной вечер начался с вручения аттестатов. Много было сказано в этот вечер теплых слов разными людьми: директором школы Козиной О.Г, представителем Управы района Северное Медведково, родителями, классным руководителем, учителями и самими одиннадцатиклассниками.

А дальше 11а ждал Крокус Сити Холл!!! Красная дорожка, концертная программа на двух сценах, банкетные столы, грандиозный салют и дискотека на танцполе до рассвета…

Уставшие, но довольные, наши выпускники вернулись домой только в шесть утра. Зато этот день, безусловно, можно назвать одним из самых запоминающихся в жизни.

Удачи вам, ребята, и успехов во всем!