"Экскурсия по школе"

Приглашаем вас в увлекательное путешествие по образовательным просторам нашей школы! Добро пожаловать в мир знаний, увлекательных открытий и интересных встреч! Именно здесь начинается большой путь во взрослую самостоятельную жизнь — и начинается он с этих классов, кабинетов, площадок и залов...

В нашей школе созданы условия, комфортные для учеников, их родителей и учителей. Здесь царит особенная теплая, почти домашняя атмосфера, и это чувствуется с первых секунд пребывания в школе — в холле, где родители обычно встречают своих детей после занятий.

У нас 3 учебных корпуса — и все они соединены одним большим коридором. Так что ничто не ограничивает ребят в свободе передвижения: в любую погоду они могут беспрепятственно попасть из одной части здания в другую, из начальной школы — в физкультурный зал, из кабинета русского языка — в зимний сад.

Отметим, что учебные кабинеты школы — уютные и одновременно просторные. Здесь созданы превосходные условия для занятий, есть все необходимое, что может понадобиться на уроках, включая современное оборудование. Особенно большое внимание мы уделили оснащению компьютерного класса, поскольку подавляющая часть любой работы происходит сегодня именно с помощью компьютеров.

Но не только техника окружает наших учеников в школе — мы позаботились, чтобы создать для них комфортный психологический фон. А значимую роль в его формировании играют живые растения. Во всех кабинетах и классах, коридорах школы УНА есть зеленые комнатные растения, а в отдельном уголке создан целый Зимний сад, где так приятно отдохнуть посередине холодной снежной зимы.

Гордость школы — наша столовая. Светлая и идеально чистая, красивая и интересно оформленная, она — одно из любимых мест встреч наших учеников. Здесь их всегда ждет вкусное и здоровое угощение, в ежедневном меню обязательно — первые, вторые блюда, сладкие десерты и вкуснейший компот.

Наша школа не ограничивается стенами учебных корпусов. УНА — это еще и просторная спортивная зона с роскошным зеленым полем для тренировки футбольных команд, а также детская горка и летняя веранда для совместного отдыха и общения ребят в теплые деньки.

Приходите к нам в гости — и вы сами все увидите!

Наша экскурсия начинается с главного входа в школу
Войдя в школу, Вы попадаете в холл, где родители могут подождать своих детей
Компьютерный класс оснащен по "последнему слову техники"
Главный коридор школы соединяет три учебных корпуса