Чудесные школьные годы! Долгожданный звонок на переменку. Сладкая булочка за списанную задачку. Разноцветные мелки, уроки рисования, окружающий мир. Захватывающая дух астрология, новые миры, светлые мечты! Звенящие тишиной коридоры, в день экзаменов. Дрожь в коленях. Набранные баллы, выпускной. Танец с самой красивой девочкой в классе. Зависть мальчишек. Гордость в глазах учителей... Родная наша школа! Свежего тебе ветерка в твои окна и достойных учеников в просторные классы!

Желаем всем любить свою школу и хотеть в нее даже по утрам, когда жестокий будильник звенит что есть сил и призывает к ответственности. Или за несколько дней до летних каникул, когда ласковое весеннее солнышко уносит мыслями к новому велосипеду или теплому морю. Потому что, вернувшись в свой родной класс после каникул и увидев учителей, ты поймешь, что соскучился, и с радостью растворишься во внимании на любимых предметах. Школа знаний, школа жизни. Наш первый пройденный рубеж. Спасибо!

Желаем школе мы цвести!
В цветах на радость всем расти!
Уюта, мира и комфорта,
Быть кораблем, и чтоб за бортом
Твоим никто не утонул!
Пусть крепким будет школьный стул,
Пусть крепкой будет твоя парта,
А дети учатся с азартом!
И учатся лишь на отлично,
И восхваляют школу лично
В стихах, в рассказах своих славных,
И пусть тебе не будет равных!

Сегодня говорим «Спасибо!»
Мы школе нашей и учителям,
За то, что нас любили и учили,
Мы бесконечно благодарны вам.
Вы нас учили думать и мечтать,
Учили трудностей, порогов не боятся,
Мы на прощание хотим вам пожелать,
Любви, здоровья, радости и счастья.

Дорогой наш и уважаемый учитель, в день нашего выпускного мы выражаем Вам свою признательность и искреннюю благодарность. Вы подарили нам великие знания и весёлые воспоминания, светлые моменты и интересные фрагменты. Спасибо Вам за добрые напутствия и советы. Желаем Вам уверенно продолжать путь своей деятельности, помогать каждому из учеников выбирать своё направление в жизни и совершать новые открытия.

Спасибо!

- Выпуск 2019