fix bar
Экскурсионный день

6 февраля в школе проходил "экскурсионных день" - ребята посетили Политехнический музей, музей космонавтики и экскурсию «Атомная энергетика: за или против».

Путешествие в Древний Египет

Во вторник, 27 ноября, пятиклассники отправились на экскурсию в Египетский зал Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина...

Поездка в Суздаль и во Владимир

На октябрьских школьных каникулах пятиклассники во главе со своими классными руководителями побывали на экскурсии во Владимире и Суздале.

Вот оно как за кулисами Мосфильма!

В начале октября ученики четвёртых классов посетили музей Мосфильма, где они увидели множество декораций и транспорта из известных всем нам фильмов.

Экскурсионный день для всех учеников школы «Уна»

Традиционно учебный год начинается с проведения экскурсий для всех учеников школы. В этом году ребята посетили Москвариум, пекарню "Биопай", парк Зарядье и многие другие не менее интересные места