Благотворительный мюзикл

• Благотворительность

12 декабря в нашей школе прошёл благотворительный мюзикл, подготовленный учащимися 5 «А» и 2 «А» классов под руководством Зеньковой О.В. Оригинальная постановка, интересный сюжет, шикарные костюмы и зажигательная музыка не оставили зрителей равнодушными.

Зрители горячо аплодировали нашим артистам. Спасибо, ребята! Все билеты были проданы, и 20 700р. мы передали обществу «Инвакон», курирующему реабилитацию больных детей с помощью иппотерапии.

Также учащиеся и учителя нашей школы собрали деньги, купили и отвезли в конюшню 15 больших мешков корма для лошадей, занятых в помощи детям. Ребят очень радушно встретили работники конюшни, разрешили покататься на лошадях и даже покормить их. Вот такие новые необычные друзья появились теперь у нашей школы.

Спасибо всем!