Последний звонок в 9 классе

• Праздник

Последний звонок - это всегда трогательное, волнующее событие не только для выпускников школы, а также для родителей и учителей. И этот праздник состоялся 22 мая в школе «Уна». Торжественное мероприятие началось с выхода выпускников 9 класса под звуки музыки Е. Доги из к/ф «Мой ласковый и нежный зверь».

С добрыми напутствиями к ребятам обратилась завуч школы. Кузнецова И.Г. пожелала ребятам успешно сдать выпускные экзамены.

Но главное слово, конечно же, было за ребятами 9-х класса. Они устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Девятиклассники читали стихи, пели песни об учителях и школе, разыгрывали сценки из школьной жизни. Впереди наших выпускников ожидает сдача основного государственного экзамена. От всей души желаем им уверенности в себе, успехов и удачи.

Сдать экзамены мы вам желаем
Без волнений и тревог.
У вас всё выйдет, знаем,
Верим в славный мы итог!