Праздник Миссия школы

• Праздник

Вот и подошёл к концу ещё один учебный год, ребята повзрослели. Много было за год всего нужного и интересного, необычного и захватывающего. В школе кипела жизнь, насыщенная разными событиями. Ребята учились, дежурили, участвовали в предметных конкурсах, олимпиадах и спортивных соревнованиях, завоевывая призовые места. В течение года представляли и реализовывали свои проекты, боролись за первые места в новом школьном конкурсе «Лидеры Уны», принимали участие в социально значимых и благотворительных мероприятиях.

В торжественный День миссии школы 31 мая заслуженные награды нашли своих героев. Ребята получили свои похвальные листы, дипломы и грамоты. По решению педагогического совета школы малым кубком и грамотой за ответственное отношение к дежурству отмечен 6 «А» класс, а лучшим классом школы 2018-2019 года был признан 5 «Б» класс. Поздравляем!

По результатам прохождения трёх этапов конкурса «Лидеры Уны» и финального голосования, победителем стала ученица 8 класса Татьяна. Также благодарим ребят 3 «Б» за выступление с лучшей физминуткой. Очень красочно и завораживающе смотрелся флешмоб «Россия» с огромными полотнами российского триколора, подготовленный ребятами 3-х и 5-х классов под руководством педагога по ритмике.

По давней традиции лица классов и лицо школы Ульяна К. запустили огромный шар в небо, символизирующий начало летних каникул.

Праздник удался и закончился веселой эстафетой знаний и вкусным мороженым!

Хорошего всем летнего отдыха! До встречи 1 сентября!