Наши достижения по английскому языку!

v Ян А., ученик 11 класса школы «Уна», принял участие во всех трех этапах Всероссийской Олимпиады школьников по английскому языку: школьном, муниципальном, региональном.  После школьного этапа, набрав почти максимальный балл, он прошел дальше и стал победителем муниципального тура. На региональном туре, который проходил в два этапа: письменные и устные испытания, Ян показал очень достойный результат (97 баллов), который предоставляет ему льготы при поступлении в ВУЗ - 100 баллов за ЕГЭ по английскому языку.

v Также мы хотим отметить призеров муниципального тура ВОШ по английскому языку:

Элизабет Р. – 8 класс, Ярослава Б. – 9 класс, Ивана К. - 11 класс

v Ребята 3 "Б" класса очень активно участвовали в Международной дистанционной олимпиаде по английскому языку "The World of English" и добились высоких результатов.

1 место - Ярослав Б., Артем Ч.

2 место - Ярослава Б., Мария Т., Вера Ю.

3 место - Вероника Г., Варвара О., Артем Ф.

v Также поздравляем Лану Н., ученицу 2 "А" класса, прошедшую независимое тестирование и получившую Кембриджский сертификат Starters (14 баллов из 15).

П О З Д Р А В Л Я Е М!!!