Что такое школа «Уна»? Конечно, это друзья и общение, учеба и экзамены, учителя и ученики. А еще наша школа – это добрые традиции, одна из которых – День Миссии школы, где мы подводим итоги года и еще раз можем ощутить себя большой дружной семьей и порадоваться успехам друзей.

В этот день мы награждаем учеников, благодаря которым поддерживается и растет престиж школы «УНА»: отличников, победителей и призеров окружных и городских олимпиад по различным предметам, заслуженных артистов и спортсменов, участников различных благотворительных и социально значимых мероприятий. Грамоты также получают целые классы за творчество, учебу и дежурство по школе. Больше всего ребят волнует вопрос: «Кто стал победителем в номинации «Лучший класс школы»? В этом году это 6 «А». Поздравляем!

Закончилась наша линейка запуском воздушного шара и вкусным лакомством!

Приятных вам каникул, ребята! До встречи в новом учебном году!