Проектная деятельность занимает важное место в процессе обучения даже у самых младших учеников нашей школы. Учащиеся 1 «Б» класса под руководством Федоровой Елены Викторовны защитили свой первый проект по окружающему миру на тему «Одежда». Ребята проявили творческую фантазию и глубокое знание предмета. Тема была представлена множеством направлений: история русского и европейского костюма, профессиональная одежда, сезонная одежда. Елизавета Ч. разработала альбом дизайнерской одежды, Ярослав С. рассказал об одежде русских богатырей, а Иван А. рассказал и продемонстрировал одежду, которая шьётся для домашних питомцев.

Нельзя не отметить, что такие творческие и незаурядные проекты помогали детям создавать их творчески одарённые родители. Благодаря активному участию и детей, и родителей, уроки в школе проходят интересно и познавательно!